воскресенье, 28 ноября 2010 г.

Работа Кузьмичёвой Н.В.и Егорчевой И.В.

Добрый день, уважаемые коллеги. Мы разместили в блоге "Лучшая разработка с ИКТ" конкурсную работу "Внеклассная разработка с использованием ИКТ"устный журнал "Расти здоровым" по здоровьесбережению в з классе:

-буклет

-презентация

-конспект


3 коммент.:

Елена комментирует...

Здравствуйте уважаемые Наталья Владимировна и Ирина Владимировна! Познакомилась с конспектом и презенацией Вашего занятия. Очень интересная работа. Тема актуальна. Материал подобран и изложен оригинально, познавательно, методически грамотно. Презентация запоминающася, эстетически красиво и грамотно оформлена. Много полезной информации не только для детей, можно бы и родителям дать ознакомится.

ирина комментирует...

Уважаемые Наталья Владимировна и Ирина Владимировна. Тема очень интересная, актуальная. И, я считаю, требующая большого внимания. Ваша работа тому подтверждение. Мероприятие построено методически грамотно, презентация выполнена прекрасна. Обязательно проведу у себя в классе. Спасибо.

Елена комментирует...

Уважаемые Наталья Владимировна и Ирина Владимировна! Очень понравилась Ваша работа. Все подробно, интересно изложено. Презентация очень интересная. Спасибо за Ваш труд.

Отправить комментарий